Оборудование

В разделе «Оборудование» представлена информация обо всем используемом на предприятии оборудовании. В соответствии со спецификой программы под оборудованием, в первую очередь, понимают различные устройства для печати (принтеры, МФУ, сканеры, копиры, плоттеры и т.д.), однако PrintStore позволяет вести учет и любой другой оргтехники, компьютеров, офисной мебели. 

Читать далее

Мониторинг оборудования

В программе реализована возможность постоянного мониторинга сетевого печатного оборудования. Сбор информации с принтеров, МФУ и других сетевых устройств осуществляется по протоколу SNMP. Отслеживаются данные по остаткам чернил, тонера и прочих ресурсов в расходных материалах, счетчики печати оборудования, его текущий статус, версия firmware и т.д. Информация об отслеживаемых устройствах отображается в подразделе «Мониторинг» раздела «Оборудование».

Читать далее

Установленные РМ

В подразделе «Установленные РМ» раздела «Оборудование» представлены все устройства, в которых на данный момент установлены расходные материалы. По каждому материалу в этом списке отслеживается скорость расхода и текущий остаток ресурса в трех единицах измерения: %, днях и страницах.

Читать далее

Комплекты оборудования

Комплект оборудования — это объединение нескольких устройств в виртуальную группу. Комплекты можно перемещать и списывать целиком. При этом действие перемещения или списания будет применено к каждому устройству, входящему в комплект, как если бы эти операции производились с ними индивидуально. Информация о комплектах представлена в подразделе «Комплекты» раздела «Оборудование».

Читать далее

Приходы оборудования

Приход (приходование) — внесение информации о приобретенном оборудовании в базу данных программы для его дальнейшего учета. История приходов оборудования по всему предприятию доступна в подразделе «Приходы» раздела «Оборудование».

Читать далее

Перемещения оборудования

В программе под перемещениями оборудования понимается его движение между отделами, помещениями и сотрудниками. История перемещений оборудования по всему предприятию доступна в подразделе «Перемещения» раздела «Оборудование».

Читать далее

Ремонты оборудования

Программа позволяет вести учет всех случаев ремонта и обслуживания оборудования, в том числе выполняемых сервисом по гарантии. История ремонтов оборудования по всему предприятию доступна в подразделе «Ремонты» раздела «Оборудование».

Читать далее

Списания оборудования

Списание — бухгалтерский термин, означающий изъятие оборудования из баланса, его снятие с учета и отнесение к убыткам. Например, не подлежащий ремонту принтер. История списаний оборудования по всему предприятию доступна в подразделе «Списания» раздела «Оборудование».

Читать далее

© 2005-2024 ПерфектСофт

Все торговые марки и товарные знаки, упомянутые на сайте и защищённые третьими сторонами,
приведены в качестве справочной информации и являются собственностью их владельцев

Наверх