Управление доступом

Программа поддерживает как однопользовательский, так и многопользовательский режимы работы. Если управление доступом отключено, работа ведется в однопользовательском режиме.

Читать далее

Пользователи

При необходимости любому сотруднику организации можно предоставить доступ к программе, настроив для него учетную запись пользователя. Сведения о пользователях хранятся в одноименном разделе — «Пользователи». Поскольку учетные записи привязаны к информации о сотрудниках, данный раздел дублирует эту информацию, но он предназначен именно для управления доступом, позволяя дополнительно задать группу безопасности, логин и пароль для входа в программу, ограничить доступ к данным по филиалам.

Читать далее

Группы

Доступ к разделам и возможностям программы настраивается на уровне групп безопасности. Разрешения и ограничения, заданные для группы, распространяются на всех состоящих в ней пользователей. Управление групповыми правами доступа осуществляется в разделе «Группы».

Читать далее

Журнал действий пользователей

Журнал содержит записи об авторизации пользователей в программе и их действиях, которые привели к изменениям в базе данных: добавление, удаление, редактирование записей и т.п. В журнал не заносятся события, не повлекшие за собой изменения в БД, например, просмотр отчетов и информации в отдельных разделах.

Читать далее

© 2005-2024 ПерфектСофт

Все торговые марки и товарные знаки, упомянутые на сайте и защищённые третьими сторонами,
приведены в качестве справочной информации и являются собственностью их владельцев

Наверх