Филиалы

Филиал — это обособленное подразделение компании, как правило, территориально удаленное от головного офиса. Каждый филиал может содержать свои помещения и склады. В свою очередь, в помещениях размещаются сотрудники и оборудование, а склады предназначены для хранения расходных материалов. В программе информация о филиалах представлена в одноименном разделе — «Филиалы».

Читать далее

Помещения

В помещениях размещаются сотрудники и оборудование. В качестве помещений выступают комнаты, кабинеты, залы, аудитории и т.п. Каждое помещение принадлежит только одному филиалу компании и не может существовать вне филиала. Информация о помещениях в программе представлена в одноименном разделе — «Помещения».

Читать далее

Склады

Склады предназначены для хранения расходных материалов. В филиале предприятия может находиться один или несколько складов. Каждый склад принадлежит только одному, конкретному филиалу и не может существовать вне филиала. В программе информация о складах представлена в одноименном разделе — «Склады».

Читать далее

Отделы

Отдел — организационное подразделение компании. Каждый сотрудник может числиться одновременно только в одном отделе. Отделы никак не связаны с филиалами, т.е. сотрудники отдела могут находиться в помещениях, относящихся к разным филиалам компании. В программе информация об отделах представлена в одноименном разделе — «Отделы».

Читать далее

Сотрудники

Информация о сотрудниках компании представлена в одноименном разделе программы — «Сотрудники».

Читать далее

Должности

Перечень имеющихся на предприятии должностей хранится в одноименном разделе программы — «Должности». В частности, данный раздел позволяет быстро просмотреть список всех сотрудников, занимающих определенную должность.

Читать далее

Оборудование

В разделе «Оборудование» представлена информация обо всем используемом на предприятии оборудовании. В соответствии со спецификой программы под оборудованием, в первую очередь, понимают различные устройства для печати (принтеры, МФУ, сканеры, копиры, плоттеры и т.д.), однако PrintStore позволяет вести учет и любой другой оргтехники, компьютеров, офисной мебели. 

Читать далее

Мониторинг оборудования

В программе реализована возможность постоянного мониторинга сетевого печатного оборудования. Сбор информации с принтеров, МФУ и других сетевых устройств осуществляется по протоколу SNMP. Отслеживаются данные по остаткам чернил, тонера и прочих ресурсов в расходных материалах, счетчики печати оборудования, его текущий статус, версия firmware и т.д. Информация об отслеживаемых устройствах отображается в подразделе «Мониторинг» раздела «Оборудование».

Читать далее

Установленные РМ

В подразделе «Установленные РМ» раздела «Оборудование» представлены все устройства, в которых на данный момент установлены расходные материалы. По каждому материалу в этом списке отслеживается скорость расхода и текущий остаток ресурса в трех единицах измерения: %, днях и страницах.

Читать далее

Комплекты оборудования

Комплект оборудования — это объединение нескольких устройств в виртуальную группу. Комплекты можно перемещать и списывать целиком. При этом действие перемещения или списания будет применено к каждому устройству, входящему в комплект, как если бы эти операции производились с ними индивидуально. Информация о комплектах представлена в подразделе «Комплекты» раздела «Оборудование».

Читать далее

© 2005-2024 ПерфектСофт

Все торговые марки и товарные знаки, упомянутые на сайте и защищённые третьими сторонами,
приведены в качестве справочной информации и являются собственностью их владельцев

Наверх