Расходные материалы

К расходным материалам (сокращенно «РМ») относятся картриджи, тонер, барабаны — всё, что имеет некоторый ресурс и устанавливается в оборудование. Изначально расходные материалы после приходования в программе обезличены и учитываются общим количеством в разделе «Расходные материалы».

Читать далее

Приходы РМ

Приход (приходование) — внесение в базу данных информации о покупке расходных материалов для их дальнейшего учета. История приходов всех материалов доступна в подразделе «Приходы» раздела «Расходные материалы».

Читать далее

Перемещения РМ

Перемещение — перенос расходных материалов с одного склада на другой. История перемещений всех материалов доступна в подразделе «Перемещения» раздела «Расходные материалы».

Читать далее

Расходы РМ

Под расходом материалов понимается их использование на оборудовании, например, установка картриджа в принтер. История всех расходов РМ доступна в подразделе «Расходы» раздела «Расходные материалы».

Читать далее

Списания РМ

Списание расходного материала означает его изъятие из баланса, снятие с учета и отнесение к убыткам. История списаний всех материалов доступна в подразделе «Списания» раздела «Расходные материалы», где можно просмотреть, удалить или отредактировать записи о выполненных списаниях.

Читать далее

© 2005-2024 ПерфектСофт

Все торговые марки и товарные знаки, упомянутые на сайте и защищённые третьими сторонами,
приведены в качестве справочной информации и являются собственностью их владельцев

Наверх