Новости

Релиз PrintStore 2.07

Пока идет работа над уведомлениями в мониторинге, проведена еще работа над ошибками. Исправлено несколько ошибок, в том числе ошибка с вводом спецсимволов в поля поиска, ожидавшая исправления довольно долго.

В раздел "Расходные материалы" добавлен фильтр "Скрыть неиспользуемые". Он удобен, когда база ведется давно и некоторые расходные материалы вышли из оборота и более не используются.

База устройств пополнилась еще на 55 моделей оборудования производства HP и Xerox, и на 122 модели РМ к ним. Добавлена поддержка мониторинга SNMP для 15 моделей HP и Xerox. Количество поддерживаемых моделей оборудования в этой версии перевалило за 2000, а расходных материалов программа теперь знает 1936. Поддержка SNMP теперь есть для 537 моделей сетевых принтеров и МФУ.

Читать далее

Релиз PrintStore 2.06

Проведена большая работа над ошибками. Исправлены практически все ошибки, найденные в последнее время.

База устройств пополнилась еще на 36 моделей оборудования производства HP, Xerox, Samsung, Kyocera и 40 моделей РМ к ним. Добавлена поддержка мониторинга SNMP для 22 моделей HP, Xerox и Kyocera. На данный момент программа поддерживает 1946 моделей оборудования, 1814 расходных материалов к ним, и умеет собирать данные по SNMP c 522 моделей сетевых принтеров и МФУ.

Читать далее

Релиз PrintStore 2.05

Реализована возможность автоматического сбора информации по SNMP. Теперь у программы есть инсталлятор, который позволяет установить службу сбора данных. Эта служба по расписанию опрашивает датчики всех устройств из раздела "Мониторинг" и сохраняет полученную информацию в базу данных. Расписание опроса можно задавать индивидуально для каждого датчика.

База устройств пополнилась еще на 100 моделей оборудования производства Xerox, Lexmark, Develop, Konica и 142 модели РМ к ним. Добавлена поддержка мониторинга SNMP для 57 моделей тех же производителей. На данный момент программа поддерживает 1910 модели оборудования, 1774 расходный материал к ним, и умеет собирать данные по SNMP c 500 моделей сетевых принтеров и МФУ.

Читать далее

Релиз PrintStore 2.02

Исправлены найденные ошибки. Доработаны алгоритмы, связанные с распознаванием устройств по сети и сбором данных с них.

Существенно расширена база данных поддерживаемых устройств. На данный момент программа поддерживает 1810 моделей оборудования, 1632 расходных материала к ним, и умеет собирать данные по SNMP c 444 моделей сетевых принтеров и МФУ.

Читать далее

Релиз PrintStore 2.01

Проведена большая работа над ошибками. Улучшены алгоритмы сбора данных и сохранения дампов. В раздел "Мониторинг" добавлены удобные действия с устройствами: возможность открытия веб-интерфейса, перераспознавания модели и сохранения дампа в файл. Добавлена поддержка SNMP для 68 моделей оборудования.

Читать далее

Релиз PrintStore 2.00

Ура! Теперь PrintStore - это не только учет, но еще и мониторинг оборудования! Функционал, который был наработан в SNMP Discovery, теперь добавлен в PrintStore. Представьте, что на расстоянии нескольких кликов мышкой теперь есть возможность узнать важные подробности о вашем принтере в режиме онлайн!

Рекомендуем попробовать! Добавь себе немного мониторинга!

Читать далее

© 2005-2024 ПерфектСофт

Все торговые марки и товарные знаки, упомянутые на сайте и защищённые третьими сторонами,
приведены в качестве справочной информации и являются собственностью их владельцев

Наверх