Новости

Заключен договор о сотрудничестве с компанией Brother

Заключен договор о сотрудничестве с российским представительством компании Brother. Сегодня Brother — это глобальная компания и один из крупнейших в мире производителей принтеров и многофункциональных аппаратов с 51 офисом в разных странах и 19 заводами по всему миру. Только в России с компанией Brother работают 10 дистрибьюторов, 600 дилеров и 170 сервисных центров. В штате работают порядка 27 тысяч человек, а оборот компании составляет около $5 млрд.

Для пользователей системы PrintStore это в первую очередь означает появление всесторонней поддержки печатной техники Brother. Существенная часть работы в этом направлении уже проведена, в недавних релизах программы добавлено много техники Brother и доработан алгоритм ее мониторинга.

Релиз PrintStore 2.23

В новой версии добавлена удобная возможность перехода на связанные объекты. Простыми словами это означает, что теперь можно в любой таблице кликнуть (ALT+DblClk) на любой ячейке, содержащей название объекта и перейти на этот объект. Например, если в разделе "Оборудование" сделать ALT+DblClk на ФИО ответственного за оборудование сотрудника, то мы переходим в раздел "Сотрудники", в котором данный сотрудник будет выбран в списке. Получился такой приятный "гипертекст" внутри всех таблиц программы.

Исправлены найденные ошибки.

Читать далее

Релиз PrintStore 2.22

В новой версии доработан механизм сбора данных. Он сделан многопоточным и это полностью снимает вопрос максимального количества устройств в сети. Также добавлена возможность логировать результаты работы службы сбора данных. Логируются как все потоки вместе, так и каждый поток по отдельности. Это дает возможность понять полную картину происходящего - сколько времени занимает опрос любого из устройств, на каком устройстве возникают какие задержки, сколько занимает полный опрос сети. Количество потоков можно задавать в настройках программы и тем самым подобрать оптимальный баланс между скоростью опроса и нагрузкой на сеть.

Хорошая новость для пользователей устройств Brother - поддержка мониторинга устройств этого бренда значительно улучшена.

Проведена еще большая, чем в предыдущей версии, работа по пополнению базы данных программы. Добавлено 245 моделей оборудования и расходных материалов к ним. А в мониторинг добавлена поддержка 265 моделей сетевых устройств. Теперь программа "из коробки" поддерживает мониторинг 1275 сетевых печатных устройств различных производителей.

Исправлены найденные ошибки.

Читать далее

Релиз PrintStore 2.21

В новой версии доработан движок отчетов и добавлена важная возможность сопоставления индивидуальных отчетов (отображаемых относительно объектов БД, например, паспорт оборудования) и разделов программы. При сопоставлении отчета и раздела в контекстном меню и тулбаре раздела появляется кнопка вызова отчета. Один отчет можно сопоставить сразу с несколькими разделами.

Проведена большая работа по пополнению базы данных поддерживаемых моделей. Особенно много добавлено в мониторинг - почти 100 моделей сетевых устройств. Теперь программа "из коробки" поддерживает мониторинг более чем 1000 сетевых печатных устройств различных производителей.

Исправлены найденные ошибки.

Читать далее

Изменение цен на лицензии

Плановое повышение цены на сетевую безлимитную лицензию с 20000р до 24000р. Стоимость поддержки, составляющая 35% от стоимости имеющихся лицензий, также вырастет и составит 8400р для регулярного продления поддержки на 1 год. Стоимость лицензий на мониторинг не изменилась.

Читать далее

Релиз PrintStore 2.19

Новая версия порадует вас исправлением большого количества ошибок, улучшениями в интерфейсе, большим пополнением базы моделей оборудования и поддержки мониторинга SNMP, а также добавлением нового отчета по счетчикам в мониторинге.

Пользователи версии Pro получат новый раздел "Управление отчетами", который заменит отдельный диалог "Менеджер отчетов", использовавшийся ранее. Управление отчетами теперь реализовано в рамках основного интерфейса, и настройки отчетов хранятся теперь в основной базе данных. Ранее для настроек отчетов использовался отдельный файл БД, и это было неудобно. А самое главное - теперь стало можно создавать свои отчеты. За основу можно взять любой из имеющихся отчетов.

Читать далее

Изменение цен на лицензии

Цена на программу уже давно не менялась, и пришло время привести ее в соответствие с функциональными возможностями. Корректировка будет плавной. Сегодня меняется только цена на безлимитную сетевую лицензию с 16000р до 20000р. Для государственных и некоммерческих организаций цена на такую лицензию меняется с 9600р до 12000р. С 01.01.2019 запланировано изменение цен уже по всему прайс-листу.

Релиз PrintStore 2.18

В связи с сообщением пользователями об ошибках в интерфейсе в версии 2.17, текущая работа над модернизацией менеджера отчетов была приостановлена и версия 2.18 выпущена в виде баг-фикса. Попутно база моделей дополнена новыми описаниями.

Читать далее

© 2005-2024 ПерфектСофт

Все торговые марки и товарные знаки, упомянутые на сайте и защищённые третьими сторонами,
приведены в качестве справочной информации и являются собственностью их владельцев

Наверх